В рамках акции “Безопасное лето”, для воспитанников ЛДП «Солнышко» прошла беседа как провести лето интересно и безопасно
11:35 26.06.2026 16+
В рамках акции “Безопасное лето”, для воспитанников ЛДП «Солнышко» прошла беседа как провести лето интересно и безопасно. Ребята повторили правила поведения на дороге: вспомнили какие бывают светофоры, пешеходные переходы, как правильно переходить дорогу. Напомнили школьникам о правилах поведения возле водоёмов: что купаться можно только в специально оборудованных местах под присмотром взрослых. Также повторили правила поведения в лесу, правила пожарной безопасности. В конце беседы обучающиеся пожелали всем безопасных и интересных летних каникул. Ведь здоровье и жизнь - это самое ценное, что есть у человека!
Также ребята вместе с вожатым и воспитателями провели акцию «Детская безопасность на улице: 5 важных правил», раздали памятки по безопасности взрослым и детям.
Уважаемые родители! Проводите с детьми как можно больше времени во время каникул, а если ребенок все-таки остается дома один, то постарайтесь максимально занять его чем-то увлекательным на время вашего отсутствия.
Желаем отличных, весёлых и БЕЗОПАСНЫХ каникул! Экстренные телефоны: 112 — единая служба спасения 101 — пожарная охрана 102 — полиция 103 — скорая помощь
#БезопасноеЛето2026