Сотрудники полиции Оренбургской области провели спартакиаду в честь 81‑летия Победы
13:14 18.05.2026 16+
Сотрудники полиции Оренбургской области провели спартакиаду в честь 81‑летия Победы
Торжественное открытие соревнований, посвящённых 81‑летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялось на стадионе «Динамо». На церемонии открытия присутствовали заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Дмитрий Сидоров, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Оренбургской области подполковник полиции Игорь Щетинин, представитель ПАО «Банк ВТБ».
В командной эстафете предстояло преодолеть 5 этапов, среди которых: бег в бронежилете, транспортировка пострадавшего, бег в противогазах и боевые приёмы борьбы, а также перетягивание каната.
По итогам соревнований в эстафете третье место заняла команда Следственного управления УМВД области, второе место — сборная команд патрульно‑постовой службы полиции и отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, победителями в эстафете и перетягивании каната стала команда Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД области.
Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд. Призёрам руководством УМВД области были вручены кубки, памятные медали и подарки.
Мы в Max https://max.ru/id5610036776_gos
Мы в ВК https://vk.com/police_law56
Мы в Одноклассниках https://ok.ru/group/70000000453998
Мы в Телеграм https://t.me/rfvmeste