Отцы и дети на футбольном поле

15:33 29.06.2023 16+
1894
Отцы и дети на футбольном поле.

26 июня 2023 г. на стадионе "Юность" владение мячом показали не только юные футболисты, но и их родители. Основной группой поддержки в этот день были мамочки и жёны участников соревнований. Они по праву могут гордиться как своими детьми, так и супругами. Да, это встреча «поколений» проходила на достаточно высоком как скоростном, так и техническом уровне. Эмоционально и с азартом игра продолжалась до самого финального свистка. Три периода по 20 минут. Итог игры 7:6 в пользу детей. В конце игры решили назначить серию пенальти. По итогам серии пенальти выиграла команда родителей. Можно с уверенностью сказать, что игра была «не против» друг друга, а «вместе». Мероприятия, в которых дети не просто общаются с родителями, а делают что-то вместе, должны стать нормой для нас всех, ведь это «фонтан» эмоций для одних, и для других. Надеемся, что наши совместные товарищеские матчи в стиле «Отцы и дети» перерастут в ежегодную добрую, и такую важную, традицию. Ведь в этих матчах, главное – не соревновательный момент, а атмосфера. Это - возможность родителям почувствовать себя на месте своих детей и испытать те же эмоции. Некая преемственность поколений. Ведь именно папы, приводят своих детей на футбол. Именно, пап авторитет, пример и воплощение мужских качеств - смелости, благородства и уверенности в себе.